Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Кадастровая палата по Ростовской области проведет семинар для кадастровых инженеров

2a9de6f2a42d1 марта 2018 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области (далее - Филиал) проведет Единый день консультаций по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра.

Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Целью проведения мероприятия является оказание правовой консультации гражданам в сферах государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

В рамках Единого дня консультаций Филиал, в том числе, проведет для кадастровых инженеров, осуществляющих профессиональную деятельность на территории Ростовской области, семинар на тему «Доведение информации об ошибках, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке межевых планов, технический планов и актов обследования».

Семинар состоится 1 марта 2018 года с 13-00 по 15-00 на площадке Филиала по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, проспект Баклановский, д. 96/2.