Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Постановление от 17.03.2025 г. № 7 «О проведении месячника по благоустройству территории населенных пунктов Мокрогашунского сельского поселения»
Постановление от 17.03.2025 г. № 6 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства, осуществляемого на территории Мокрогашунского сельского поселения»
Постановление от 05.02.2025 г. № 4 «О присвоении адресного ориентира на территории Мокрогашунского сельского поселения»
Постановление от 25.02.2025 г. № 5 «О внесении изменений в постановление от 14.12.2018 № 91 «Об утверждении муниципальной программы Мокрогашунского сельского поселения «Управление муниципальными финансами и создание условий для эффективного управления муниципальными финансами»
Постановление от 31.01.2025 г. № 3 «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию распространения наркомании и алкоголизма на территории Мокрогашунского сельского поселения в 2025 году»
Постановление от 21.01.2025 г. № 2 «Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Администрации Мокрогашунского сельского поселения Зимовниковского района»
Постановление от 21.01.2025 г. № 1 «О создании комиссии по оценке выполнения целевых показателей эффективности работы сотрудников МУК СДК «Мокрогашунский» и об утверждении Положения по стимулирующим выплатам работникам культуры Муниципального Учреждения Культуры Сельский Дом культуры «Мокрогашунский»